• 19 июля 2017, среда
  • Москва, Люсиновская 36/1, клуб Sila

Практика "Звук и сакральная геометрия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2445 дней назад
19 июля 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Люсиновская 36/1, клуб Sila

Уникальная практика активации формами сакральной геометрии, для которой используется большая медная пирамида для медитаций.Каждый из участников нашей практики сможет помедитировать в пирамиде, активированной кристаллами кварца и формами сакральной геометрии.

Хотите наполнить вашу жизнь гармонией и изобилием, стать целостными и успешными, освободится от последствий эмоциональных травм, энергетических зажимов,пустой суеты и открыть в себе новый источник энергии? 

Звук в сочетании с намерением обретает способность исцелять многие аспекты человека и трансформировать энергию. В момент звучания хрустальных поющих чаш создается энергетическое поле, вибрирующее на особой частоте, влияющее как на сознание каждого участника, так и сознание всей планеты. Каждый из участников нашей практики сможет помедитировать в пирамиде, активированной кристаллами кварца и формами сакральной геометрии. Энергия пирамид активирует высшие способности разума, снимает отрицательные энергии с биополя человека, благотворно влияет на психоэмоциональное состояние. Пребывание человека внутри пирамиды замедляет процессы старения. Имеются научные данные о положительном влиянии эффекта формы пирамиды на биологические параметры крови. Пирамиды можно считать уникальными генераторами жизненной силы, от которых «заряжается» человеческий организм.

В нашем случае пирамида, это еще и мощный инструмент для работы с намерениями и энергетикой группы, и каждого участника. Грани пирамиды усилены кристаллами кварца,который как известно,обладает свойствами накапливать, структурировать и усиливать энергию. Формы сакральной геометрии- 3D Цветок жизни и меркабы,
выполненные из меди, делают эту пирамиду настоящей "электростанцией" для подзарядки нашего организма и активации его высшего потенциала. Все эти фигуры запускают многомерный процесс выстраивания энергетической структуры, выстраивая как внешнее, так и внутреннее пространство по принципу абсолютной Гармонии.
Данная пирамида уникальна в своем роде. Методика активации сакральной геометрией была привезена мной с конференции по "Холистической медицине и биоэнерго исцелению человека 2015", это новейшие разработки в этой области.

Практику ведет Валентина Майман (Киселева),автор программ по релаксации и восстановлению организма, мастер звуковой вибрационно-волновой терапии, консультант второго уровня системы цветотерапии Аура-Сома, основатель музыкального проекта White Goddess сrystal sound.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше